ARNAUD d'ANDILLY Robert

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARNAUD d'ANDILLY Robert
Lettres de Monsieur Arnaud d'Andilly. Paris, chez Loyson, 1676, in-12, relié plein veau brun, restauré et ré-emboîté, dos à nerfs orné. 4 ffnc, 448 pp. Provenance : Famille de La Noue (ex-libris).
Mes ordres d'achat