DE PRADT

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DE PRADT
L'Europe et l'Amérique en 1821. Paris chez Bechet, 1822, 2 volumes in-8, reliés plein veau époque, dos lisses ornés, double pièces de titre, roulettes d'encadrement sur les plats, tranches jaunes, XVI, 419, VI, 347 pp.(Quelques éraflures et un mors fendu sur 2 cm).
Mes ordres d'achat