avenue des Champs-Elysées Wardrobe en toile monogram au pochoir chiffrée A.2, couleur d'écurie à chaque coin rouge, bordures lozinées, renforts hêtre, coins, fermetures en laiton doré, intérieur à 6 tiroirs et penderie (manque cintres et boîte à chaussures), poignées cuir (2ème provenance on aperçoit les chiffres et l'écurie de couleur jaune). Dimensions: 55x55x113 cm.
Informations sur la vente - Louis Vuitton
LOUIS VUITTON Cabinet d’expertises Chombert & Sternbach 16, rue de Provence - 75009 Paris - Tél. 01 42 47 12 44 - Fax : 01 40 22 07 36 - chombert-sternbach@luxexpert.com
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.