Louis VUITTON

Lot 166
10 000 - 12 000 €
Résultat : 9 500 €

Louis VUITTON

avenue des Champs-Elysées Wardrobe en toile monogram au pochoir chiffrée A.2, couleur d'écurie à chaque coin rouge, bordures lozinées, renforts hêtre, coins, fermetures en laiton doré, intérieur à 6 tiroirs et penderie (manque cintres et boîte à chaussures), poignées cuir (2ème provenance on aperçoit les chiffres et l'écurie de couleur jaune). Dimensions: 55x55x113 cm.
Mes ordres d'achat