LOUIS VUITTON

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
LOUIS VUITTON
fils Livre titré "Le voyage depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours", illustré de 40 gravures sur bois et de 2 portraits à l'eau forte, préface par Emile Gautier, éditeur E. Dentu Paris 1894, couverture d'un malletier à l'époque médiévale signée H. Pillez.
Mes ordres d'achat