VACHERON CONSTANTIN

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
VACHERON CONSTANTIN
Bracelet montre de femme en or gris. Cadran blanc. La lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet de trois rangs de perles. Le fermoir et les barrettes en or gris. Signé Vacheron Constantin N° 9264.
Mes ordres d'achat