POIRAY

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
POIRAY
Collier de trois rangs de perles de culture orné d'un pendentif serti de diamants et pierre fine. Signé POIRAY.
Mes ordres d'achat