BEAUHARNAIS Eugene de (1781-1824), fils de... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BEAUHARNAIS Eugene de (1781-1824), fils de Josephine, Vice-roi d'Italie. Lettre signée adressée de Milan le 20 août 1807 demandant une prolongation de congé pour le général Herbin qui vient de perdre son épouse. Trace de cachet gratté. 1 page in-4
Mes ordres d'achat