CLARKE Henri Jacques Guillaume, Duc de FELTRE... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
CLARKE Henri Jacques Guillaume, Duc de FELTRE (Landrecies 1765-1818). Ministre de la Guerre de Napoleon. Lettre signée du Duc de Feltre au Maréchal Soult, datée du 27 octobre 1812, sur les opérations de l'Armée de l'Espagne
Mes ordres d'achat