LEVESQUE Pierre Charles

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
LEVESQUE Pierre Charles
Atlas de l'Histoire de Russie et des principales nations de l'Empire Russe. Paris, Fournier et Ferra, 1812, in-4 broché époque avec pièce de titre sur le premier plat. 61 portraits et une grande carte dépliante
Mes ordres d'achat