LA HARPE Jean-François de

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
LA HARPE Jean-François de
Abrege de l'Histoire generale des Voyages. Paris, Janet et Cotelle, 1813-1815, 28 volumes in- 12 reliés demi-veau époque, dos lisses avec filets et double pièce de titre verte et rouge. Quelques reliures légèrement usagés, certains volumes possèdent des traces d'humidité, mais bon exemplaire dans l'ensemble
Mes ordres d'achat