[SCUDERY Madeleine de]

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
[SCUDERY Madeleine de]
Conversations sur divers sujets. A Paris, chez Billaine, 1680, 2 volumes in-12 reliés plein veau, dos à nerfs ornés, deux coiffes usagées. 18 ffnc + 837 pages. Provenance: Bibliothèques Fouquet de La Sagerie et de La Germonière (ex-libris)
Mes ordres d'achat