CHANEL - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007 - Pantalon palazzo en satin de soie écru. T.46. (Provenance des soldes, légères usures). DA : Karl Lagerfeld
Mes ordres d'achat