BOUCHERON - Parure en or gris à maillons... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 15 500EUR
BOUCHERON - Parure en or gris à maillons ronds entièrement sertie de diamants comprenant : un bracelet et un collier. Peuvent être réunis pour former un sautoir. Signée BOUCHERON. P. 86,7g.
Mes ordres d'achat