CHANEL - J12 CERAMIQUE BLANCHE. Bracelet... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
6000 - 6000 EUR
CHANEL - J12 CERAMIQUE BLANCHE. Bracelet montre en céramique blanche et acier. Cadran blanc à chiffres arabes. Date. Trotteuse centrale. Lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Bracelet de céramique blanche avec boucle déployante dissimulée en acier. Signé CHANEL N° ZR 30556. Avec écrin.
Mes ordres d'achat