AUDEMARS PIGUET: "PROMESSE" Bracelet montre... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET: "PROMESSE" Bracelet montre de dame en acier. Cadran bleu à chiffres arabes. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier avec boucle déployante dissimulée. Signé AUDEMARS PIGUET n°E4125A. Avec certificat.
Mes ordres d'achat