Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
«Portrait en buste de Louis XIV en armure Toile d'origine 72 x 58 cm Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat