Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Paysages aux rochers Paire d'aquarelles L'une signée et datée de «1861» en bas à droite, l'autre indistinctement signé en bas à gauche. 8 x 10,2 cm Provenance: chez J. Paulme, ancienne étiquette au verso
Mes ordres d'achat