CHEMISIER INDIEN Impression sur tissus. Usures.... - Lot 507 - Gros & Delettrez

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
CHEMISIER INDIEN Impression sur tissus. Usures. Restaurations. An Indian textile XIX me siècle
Mes ordres d'achat