UN LOT COMPRENANT UN SARI INDIEN EN SOIE... - Lot 506 - Gros & Delettrez

Lot 506
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
UN LOT COMPRENANT UN SARI INDIEN EN SOIE La soie du Sari est fusée. Usures. Deux éléments brodés chinois y sont joints. Restaurations. A lot of 3 pieces including a silk Indian Sari in bad condition XIX me siècle 100 x 500 cm (environ pour le sari)
Mes ordres d'achat