UN LOT COMPRENANT UN CHALE CACHEMIRE INDIEN... - Lot 504 - Gros & Delettrez

Lot 504
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
UN LOT COMPRENANT UN CHALE CACHEMIRE INDIEN FRAGMENTE ET DEUX BRODERIES Usures. Assez mauvais état général A lot of 3 textiles XIX et XX me siècles 3 pièces
Mes ordres d'achat