CHALE CACHEMIRE PERSAN Décor de cyprès et... - Lot 503 - Gros & Delettrez

Lot 503
Estimation :
400 - 600 EUR
CHALE CACHEMIRE PERSAN Décor de cyprès et de paons. Usures. Assez mauvais état général. Chale dit Kirman Shawl. A Persian hanging XIX me siècle 215 x 200 cm
Mes ordres d'achat