TISSAGE DE FES, MAROC Tissage dit Ceinture... - Lot 500 - Gros & Delettrez

Lot 500
Estimation :
300 - 400 EUR
TISSAGE DE FES, MAROC Tissage dit Ceinture de mariage. Réduite en largeur. Longeur complète. Usures An incomplete Fes belt Début du XX me siècle 170 x 017 cm
Mes ordres d'achat