TAPIS SACOCHE EN COUSSIN Un panneau de khourdjin... - Lot 491 - Gros & Delettrez

Lot 491
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TAPIS SACOCHE EN COUSSIN Un panneau de khourdjin d'Iran monté en coussin. Restaurations. Usures. A bag face (cushion) Quatrième quart du XIXe siècle 44 x 68 cm (deux fois)
Mes ordres d'achat