LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN... - Lot 490 - Gros & Delettrez

Lot 490
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN Deux parties de deux khourdjin d'Iran en coussin. Restaurations. Usures. A lot of two bag faces (cushions) Quatrième quart du XIXe siècle 41 x 34 cm et 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat