TISSAGE VERNEH EN DEUX PARTIES, SUD CAUCASIEN... - Lot 468 - Gros & Delettrez

Lot 468
Estimation :
500 - 800 EUR
TISSAGE VERNEH EN DEUX PARTIES, SUD CAUCASIEN Décor orné d'un semis floral réparti de diverses façons sur un champ beige clair. Usures. Restaurations. Galons refaits. A South Caucasian Verneh rug Quatrième quart du XIX eme siècle 183 x 169 cm
Mes ordres d'achat