ENSI ERSARI Velours en laine sur une fondation... - Lot 461 - Gros & Delettrez

Lot 461
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ENSI ERSARI Velours en laine sur une fondation de laine. Tapis de portière de tente de nomade Ersari. Turkmènes du Nord de l'Afghanistan. Restaurations. A rare Engsi Ersari Beshir rug mid 19th century, Central Asia XIX eme siècle 178 x 138 cm
Mes ordres d'achat