TISSAGE VERNEH DU CAUCASE Décor de semis... - Lot 454 - Gros & Delettrez

Lot 454
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
TISSAGE VERNEH DU CAUCASE Décor de semis de motifs géométriques et dont la polychromie figure un effet d'arche de prière. Usures et restaurations. A Caucasian Verneh weaving XIX eme siècle 181 x 175 cm
Mes ordres d'achat