Antoine MAYO (1905-1990)

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine MAYO (1905-1990)
Portrait de jeune homme Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 33 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat