Paul PASCAL (1832-c.1903)

Lot 390
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul PASCAL (1832-c.1903)
Caravane, 1898 Gouache, signée en bas à gauche et datée 1898. 10,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat