Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 376
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femmes arabes en visite Lithographie en couleurs in folio sur japon mince, titrée en bas à droite, numérotée 65/88. 60 x 42 cm Reproduite en couleurs page 83 de l'ouvrage d'Edouard ANDRE "Alexandre Lunois, peintre, graveur et lithographe" chez H. Floury Editeur Paris 1914
Mes ordres d'achat