Tabouret d'enfant en noyer découpé, tourné,... - Lot 365 - Gros & Delettrez

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Tabouret d'enfant en noyer découpé, tourné, ciselé à décor feuillu et floral. Etoiles nacrées sur les arcatures en forme de coupole. Pieds boules. Syrie début XXème siècle. Haut: 30 cm Assise: 29,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat