Marcel BLAIRAT (1849/55-?)

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel BLAIRAT (1849/55-?)
Les filles du Sphinx, Egypte Aquarelle, signée en bas à droite et titrée au dos. 24,5 x 18 cm (Piqûres et taches)
Mes ordres d'achat