Carlos ABASCAL (XIX-Xxème siècle)

Lot 359
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de Marocaine, 1930 Pastel, signé, situé au Maroc et daté en bas à droite 44,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat