Carlos ABASCAL (XIX-Xxème siècle)

Lot 357
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de marocaine de profil au burnous, 1923 Pastel, signé, situé au Maroc et daté en bas à droite. 44,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat