Arsène CHABANIAN (1864-1969)

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1969)
Portrait de jeune femme,1914 Pastel, signé et daté 1914, en bas à droite. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat