SAMSON

Lot 295
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 350EUR
SAMSON
Vase à col bulbeux en céramique à décor floral polychrome dans le style d'Iznik. Signé en noir sous la base. Fin XIXe-début XXe siècle. Haut.: 37 cm. LS
Mes ordres d'achat