CREIL et MONTEREAU

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CREIL et MONTEREAU
Deux carreaux de bordure en céramique à décor polychrome et ligne noire ornée de rinceaux floraux dans le style oriental. Montés en dessous de plat. Dim. chaque carreau: 20 x 10 cm LS
Mes ordres d'achat