Ecole autrichienne

Lot 290
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Ecole autrichienne
Bronze de Vienne XXe siècle Pot à tabac "Pied d'éléphant". Epreuve en bronze polychrome formant une boîte couverte en forme de pied d'éléphant sur lequel est assis un homme tenant un livre. Haut.: 19 cm. LS
Mes ordres d'achat