Ecole autrichienne. XXe siècle

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Le chamelier marchand de tapis. Epreuve en régule polychrome. Un chamelier et un vendeur présentent un tapis. Haut.: 19,5 cm. LS
Mes ordres d'achat