Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jeune garçon allongé fumant. Bronze de Vienne, XXe siècle. Epreuve en bronze polychrome. Cachet "B" dans l'amphore, "Gerschützt" et numéroté. Long.: 13,5 cm. LS
Mes ordres d'achat