Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jeune homme assis près du feu. Bronez de Vienne, XXe siècle. Epreuve en bronze polychrome. Haut.: 7 cm. Long.: 10,5 cm. LS
Mes ordres d'achat