D'après Arthur WAAGEN (1833-1898)

Lot 283
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Les danseurs orientaux Paire d'épreuve en régule à patine doré et brune, signés, reposant sur des selettes en bois noirci. Haut.: 82 cm
Mes ordres d'achat