Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bronze de Vienne début XXe siècle Trois musiciens. Petite épreuve en bronze polychrome. Trois petits garçons jouent de la musique sur un tapis. Cachet "B" dans l'amphore sous le tapis. Dim.: 7,8 x 5,5 cm. Haut.: 3,4 cm. LS
Mes ordres d'achat