Roméo AGLIETTI (1878-1956)

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Roméo AGLIETTI (1878-1956)
Porte à Fez Huile sur toile, signée, située et datée "Fez, Maroc, 1903". 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat