Marcel BLAIRAT (1849/55-?)

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel BLAIRAT (1849/55-?)
L'entrée du Mouski, Le Caire Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au dos. 24,5 x 18 cm (Tâches)
Mes ordres d'achat