Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 232
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Femme portant son enfant, El Kantara. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée El Kantara au dos. 32,5x 22 cm Provenance: vente de l'atelier Eugène Girardet, Paris, Hotel Drouot, 20 mars 1908, n°44
Mes ordres d'achat