Hippolyte LAZERGES (1817-1887)

Lot 227
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Femme kabyle et son fils, 1866. Huile sur panneau, signée et datée 1866 en bas à droite. Dans son cadre d'origine. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat