Jean-Baptiste DURAND-BRAGER (1814-1879)

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Porte d'une ville orientale, 1877 Huile sur panneau, signée et datée (18)77 en bas à droite. 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat