Ervand DEMIRDJIAN (1870-1938)

Lot 201
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ervand DEMIRDJIAN (1870-1938)
A l'entrée de le Mosquée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat