Emil PROCHAZKA (1874 - 1948)

Lot 200
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Emil PROCHAZKA (1874 - 1948)
Marché Oriental, 1933 Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée 1933. 50 x 55 cm
Mes ordres d'achat